Night Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Talk » Кино и ТВ » А чего вы смотрите? (кино)


А чего вы смотрите? (кино)

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Violet
;)

Посмотрела, кста, "Миссию Дарвина".
Ну, ниче так. =)

0

272

Уууу))) А мне вообще, похоже, в кино теперь не выбраться.  :D  Послезавтра учеба начинается... 
Что-то я этим летом столько в инете сижу. Гм, столько уже никак не посидишь :(

0

273

Violet, эээх, это грустно...  :'(

0

274

А я тут пару дней назад посмотрела Аватара. Дома, правда.
Графика впечатлила. Думаю, в кино здорово смотрится.  :) Чего народ такие дебаты разводит. Это ж сказка почти. С почти хорошим концом. :D  Мне что-то ее по кусочкам раскладывать не хочется. Да и некогда.

0

275

Violet, а я так и не посмотрела :(

0

276

Времени не хватает? :(
Дак дома всегда можно посмотреть!! Не расстраивайся!! ;) исчо все впереди!))))

0

277

Violet, дома не тот эффект. В киношке круче))) Да я его чо-то даж не скачала для дом.просмотра  :D

0

278

Ааааа)))) Понятна)))) А мне лень было в киношку идти...  :D Блин. А зря. Было бы круто. М.б. сходить,посмотреть еще раз, но на большом экране?...  :D
Не. Надо учебой заняться. Я все по инету шарюсь вместо дела :(

0

279

Violet, а мне оч в киношку хотелось, но никто со мной не шел.
А теперь и вовсе смысла нет - потому что показывать у нас в кино уже, кажется, прекратили.
А если где-то и идет, то в одном- двух электротеатрах кинотеатрах.

0

280

ААааа... понятно. Гм. А у нас - не знаю даже... прекратили или нет...  :D
Гы  "о в одном- двух электротеатрах кинотеатрах."... В моем городе их всего три (ну, четыре)!  :D Это считая тот, который совсем недавно открылся.

0

281

Violet, у нас еще с середины декабря шел. Так что, уже прекратился.

Violet написал(а):

В моем городе их всего три (ну, четыре)!   Это считая тот, который совсем недавно открылся.

:confused:  Ого!
Ну зато вот новые открываются)) Растет у вас город! ;-)

0

282

Ага. Растет. Это точно. У нас появилось такое неприятное явление как пробки в часы пик.  :D Но по сравнению с москвой - это не пробки, а фигня.  :D
*задумалась* Интересно, какое впечатление город производит, например, на москвичей?  :D Наверное, деревня.  :rofl: Зато относительно тихая. И нет такой уймы народа  %-)

0

283

Violet написал(а):

такое неприятное явление как пробки в часы пик.

Уууу!
Вот они, минусы роста))

Violet написал(а):

И нет такой уймы народа

И ведь это тоже замечательно))
А-то тут иной раз в метро зайдешь, и знаешь, желание запретить ВСЕМ размножаться лет эдак десять, что б демография понизилась))
А-то не вздохнуть, не выдохнуть в вагонах метро)

0

284

А-то тут иной раз в метро зайдешь, и знаешь, желание запретить ВСЕМ размножаться лет эдак десять, что б демография понизилась))

:rofl:  :rofl:

Ммм. Пожалуй, да. Это неплохо))))
А людей, по-моему, тож все больше становится. Наверное, из районов подтягиваются... :)

0

285

Violet написал(а):

А людей, по-моему, тож все больше становится. Наверное, из районов подтягиваются..

Да. чую это вообще бич городов...  :dontknow:
а потом вот в метро не втолкнешься))

0

286

а потом вот в метро не втолкнешься))

Ну, нам до этого еще далеко  :D
сначала надо это самое метро построить  :rofl:  :D
А вот в автобусы-тралики-маршрутки в час пик впихнуться становится все сложнее  :D

0

287

Violet написал(а):

А вот в автобусы-тралики-маршрутки в час пик впихнуться становится все сложнее

Вот они и заменяют как раз метро))

Когда их станет мало, возьмутся за постройку метро)))  :D

0

288

Когда их станет мало, возьмутся за постройку метро)))

Уууууу)) неее, это еще будет нескоро. Да и где тут у нас метро строить)) город-то небольшой  :D

0

289

Violet написал(а):

город-то небольшой

Расширют город, вот тогда и возьмутся за метро  :confused:

0

290

Так. Сча для прикола по электронной карте прикину размер города.
Значицца... город у нас располагается вдоль Онежского озера. Т.о. в длину около 15-17 км, в ширину около 6 км. Поперек можно пешком перейти на раз-два :D 
Ну как? Далеко до Москвы?  :D
http://s004.radikal.ru/i206/1001/29/4f3c501b6c6d.jpg

Отредактировано Violet (2010-01-20 20:14:27)

0

291

Violet, ох!  :blush:   :flirt: 

Violet написал(а):

Ну как? Далеко до Москвы?

:D
ну так, всё равно, есть куда расти))) Скоро новые тенденции  до того дойдут, что и на озере построют новый город)))  :confused:

0

292

О, на озере?  :cool: Круто)) Нее... у нас пока просто лес вокруг рубят... и финнам за так отдают (типа продают. за копейки)  :D

0

293

Violet написал(а):

О, на озере?   Круто)) Нее... у нас пока просто лес вокруг рубят... и финнам за так отдают (типа продают. за копейки)

Вот вырубят, и будут строить :( Сча все что можно вырубают/ломают(((

0

294

А мы смотрим такаразуку! :D
Даешь ПО в женском исполнении! :D А клево получилось. Аж как-то подзабываешь, что ПО - это она :yep: Ну, и вся постановка шикарная. Не на раз-два поставлена :cool: Постановка не по Уэбберу, а по Копиту.
http://i032.radikal.ru/1005/4f/efdab266e2b0t.jpg

0

295

Совсем недавно я тут открыла для себя "на что потратить время и отвлечься" :)
Случайно на этой неделе ооочень поздно ночью - тупо переключая каналы - наткнулась по НТВ на сериал где-то посреди серии. Посмотрела первые пять минут, и зависла до глубокой ночи (утра), самозабвенно отсмотрев сразу две серии (т.к. их показывают по две сразу), не отлипая от телека. :)

http://s40.radikal.ru/i090/1008/eb/840f007c6b8d.jpg

Сериал называется Мертвые до Востребования, в своей англоязычной версии, правда, он именуется несколько более поэтично Pushing Daisie.
:)
Мне очень понравилось!
И поэтому, я решила не мучиться, ибо смотреть каждый день с двух до четырех ночи - это как-то не айс. ибо на след. утро я сама была как зомби, поэтому, решила скачать все два сезона из инета, и уже половину серий посмотрела.
Получаю огромное удовольствие. Несмотря на то, что я вообще почти не смотрю ни телек, ни сериалы, ни ситкомы - за исключением моей любимой "Клава, давай!" и "Клиника" (по которой, видимо, наши сняли "Интернов", которые мне ну вобще никак не понравились!).

Итак, о чем сериал:
Жил-был мальчик Нед, которому было девять лет сколько-то дней, часов и минут, и была у мальчика собака - Дигби, которую он очень любил.
Мальчик с Дигби бежали, бежали по полю,  собака выскочила на дорогу, и ее сбила огромная фура.
Мальчик в ужасе присел над собакой, и вдруг, когда коснулся ее, Дигби ожил, и побежал дальше...
Собственно, так все началось. Нед узнал, что является обладателем дара - оживлять мертвых...
Но, как известно из сказок, ничего не дается безвозмездно, и у этого  дара есть шипы. Если оживший живет больше минуты, умирает кто-то, кто находится поблизости... А так же, при повторном касании Неда - он умирает.
Но мальчик об этом еще не знал, и поэтому, преспокойно оживлял мух, которых убивала на кухне его мамаша, пекущая пироги.
Нед был влюблен в соседскую девочку - Щарлотт, которую нежно звал Чак...
Но однажды маму мальчика хватил удар, и она упала замертво, Нед, разумеется, коснулся ее, и мама ожила, только вот вместо нее замертво упал папаша Чак, поливающий в саду газончик... и Чак осиротела.
А вечером, укладывая Неда спать, мама его поцеловала, и... правильно, тоже умерла.
Т.о. детишки осиротели, Чак отправили к теткам, а Неда папаша упек в какой-то пансион.

Прошло время, и Нед вырос, став пирожником, у него кафешка "Пирожная Дыра", которая в нашем переводе звучит, как "Лакомка" :lol: Он печет пироги, а в свободное время помогает детективу Коду (потому что тот стал свидетелем его дара) оживлять мертвецов (на минуту), чтобы узнать у них - кто их убил, и помочь восторжествовать справедливости. А еще у Неда в кафе есть официантка Олив, которая от него без ума, но он не особо горит желанием, ибо до сих пор влюблен в Чак...

Однажды... он видит в новостях сюжет о убийстве на корабле девушки. Они с детективом едут на похороны, и Нед узнает в убитой свою возлюбленную Чак
Он, разумеется, не может устоять, и оживив ее, оставляет ее жить...

http://s52.radikal.ru/i137/1008/7e/d9b865280db1.jpg

Вот такой, в общем-то, незамысловатый пересказ)))

Во-первых, сериал новый, 2007 г. И он очумительно красиво сделан. Там сплошная комп. графика. Что хотите говорите, но я визуал, и падка на спецэффекты. Меня это, разумеется, привлекло. Там масса красивых видов))
Во-вторых, сериал очень остроумный.
Там черный юмор (т.к. комедия черная), как вы поняли. Но до того тонкий, приятный и милый, что я - существо, не всегда адекватно реагирующая на йумор - тут осталась приятно удивлена.
В третьих, каждая серия "МдВ" - это детектив. :) Они все вместе там очень лихо расследуют преступления с весьма закрученными сюжетами. А я к этому неравнодушна!
В общем-то, все эти три составляющих меня и покорили.

Получаю огромное удовольствие от просмотра.
Чего и всем остальным желаю! ;)
Сериал очень милый, и в нем нет ничего страшного. Наоборот, глубоко философский, я бы сказала, еще и с юмором.
Так что, рекомендую!

http://s43.radikal.ru/i100/1008/2e/cc421aa5fce8.jpg

0


Вы здесь » Night Talk » Кино и ТВ » А чего вы смотрите? (кино)